
Интересно, что все смски стоят одинаково... И те в которых пишут " Я люблю тебя", и "не звони мне больше"..... "захвати пивка", "спасибо большое, ты мне очень помог"... Как то странно что все они стоят одинаково...
|

Итак мои дорогие, многим известно, что у вашего покорного слуги шило в одном месте! Это шило меня как то всегда подгоняет и недает топтаться на одном месте слишком долго. В студии прямых эфиров НОЧНОГО КЕФИРА становится все теснее, и в очень скором времени вы двинемся на просторы Московских кафе. Очень скоро, благодаря милости нашего Бога и прекрасной девушке, которая работает главным менеджером по маркетингу в сети кофеен КОФЕ ХАУЗ НОЧНОЙ КЕФИР будет устраивать различные досуговые мероприятия, где вы, мои прекрасные сможете хорошо провести свой будничный вечер. Выступление христианских музыкальных групп, тематические вечеринки, лекции интересных людей и многое другое ждут вас уже совсем скоро! Следите за анонсами!!!
|

Блин немогу, прост бесит наше тупое ГИБДД с его тупым сайтом, тупыми инспекторами, тупейшими дежурными!!!!!!!!!!! Уже 3 ЧАСА (!!!!!!!!!!!!!!!) пытаюсь дозвониться хоть до кого-то чтоб блин спросить где забирать мои номера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НИфига никто тел не берет!!!!!! А если берут то дают номера не пойми кого и чего!!!!!! ОДИН полоумный назвал и повторил телефон какого то Московского офиса. А тел номера нужны потому что идиот в идиотском протоколе под копирку корявым почерком накарябал адресс, которых фиг прочетаешь!!!!!! Понаберут всякое бестолковое бы*ло а нам с ним работай!!!! Просто никакого терпения на них не напосешься!!!!!! НАписал уже 2 жалобы, с обязательным ответом и отчетом о реагировании, будет интересно почитать официальное оправдание их идиотизма!!! Позвонил по телефону доверия, нажаловался на то, что немогу дозвонится, тупейший капитан Оглоблин промямлил что то, как обкакавшийся ребенок и переключил на оператора, который уже 12 минут !!!!!!!! не берет трубку!!!!!! Неф*га мне пропаганду устраивать тупыми фильмами про ментов. Как был совок так и остался!!! Редиски блин!!!!!!
|
Проспал целый день, проснулся в 10 вечера, покушал, подумал о том, открылся ли у меня какой новый дар... пошел дальше спать!
|
Кинулся на деван, рассматриваю стены, потолок. Думаю о том, что болит голова и хочется тирамису с кофе. Надо бы сделать пару звоночков, написать электрических писем. Интересно, удар головой может спровоцировать рождение каких то новых даров и талантов?
|
Помылся, подстриг ногти, побрился, пью вкусный чай, кушаю печеньки, смотрю новости.
|
Приехал домой, проверил почту, вконтакте, фэйсбук, ЦЛ, блоги. Я иду в душ, отмываться от больничного аромата =)
|
Выпросил доктора освободить меня во вторник. Далее буду наблюдаться специалистами местной поликлиники! Привет бесконечным очередям из суровых бабушек!!! Спасибо за ваши молитвы! Головные боли и тошнота прошла, чуствую себя много лучше. Первые несколько недель буду вести спокойный образ жизни, не перенапрягаться, беречь мозг =) Дома меня ждут: беспроводной, быстрый интернет, съедобная еда, возможность принимать душ, Прощай, блевоеда, покалеченные люди, горяченькие мед сестры, суровые врачи, лекарства от которых по ночам тошнит, внимание и забота друзей =) Я возвращаюсь в мир где мне все знакомо, удобно и приятно. Пусть Московские пробки, радио, кафе, книги и интернет и прочее меня не ждут, но я по ним соскучился... но больше соскучился по моим церковным братьям и сестрам, которые были так добры и отзывчивы!
|
Как противно сидеть на месте, когда хочется движения...
|

Вчера с Маришкой после церкви мы решили поехать покататься на сноубордах. С субботу она каталась с подругой. ТАк как я поехал к бабушке, то решил отдать ей свои перчатки и шлем, который я приобрел совсем недавно. Выбрали не очень крутую горку, чтобы Маришке попрактиковать канты. Она пожаловалась на то, что в некоторых местах горка обледенела и что вчера она даже больно упала, на что я задал вопрос в чисто мужчкой форме, сгруппировалась ли она при падении. Она ответила, что не успела, но несмотря на шлем, больно ударилась головой. Я постарался проявить сострадание и участие, думая про себя, что всегда, при падении я успеваю как-то сгруппироваться. В общем церез часа полтора я решил пофоткать Маришкины успехи на телефончик! Сделав пару воток в начале склона я решил быстрее спуститься вниз, чтобы поймать ее на подъезде к подъемнику. 
Катаюсь я впринципе неплохо. Очень уверенно чуствую себя на доске, не боюсь скорости, редко падаю, ну а если и падаю, то как говорил выше, выхожу сухим из воды. Так вот я несусь вниз, ветер свестит в шлеме и очках. Вроде все ок, секундная потеря устойчивости и мне показалось, что мне на голову машина упала. Реально такого сильного удара я еще никогда не получал. На секунду мне показалось, что если я сниму шлем, то кусочки черепа отвалятся и я застужу мозг. Несколько секунд открывания и закрывания глаз не могли разогнать темноту. Я как то просто лежал и не мог понять как так получилось, что я в горизонтальном положении. В голове били в набат самые большие колокола кремлевского васильевского собора. Правой рукой я нащупал под небльшим слоем снега лед. Значит я сразмаху звезданулся башней об лед. Потом появилось какое то стремление встать, и я встал. Подъехала Марина, начила говорить со мной, от этого я вроде пришел в себя. Я как то смотрел программу где говорили про танкистов. При попадании снаряда в танк находящиеся внутри люди погибают не столько от подрыва, сколько от удара взрывной волны. Во мне показалось, что рядом что-то рвануло. 
Потом я вспомнил, как часом раньше на полном серьезе размышлял о том, как важно всетаки уметь сгруппироваться при падении. Мне было смешно от этих мыслей, ведь если бы не шлем, последствия падения были бы серьезнее. PS на утро боль прошла, есть неприятное ощущение как-будто похмелье. Сегодня буду к себе повнимательнее.
|
Привет мои дорогие! Слишком долго мой ближик был глух и нем! А всему виной многочисленные и затяжные праздники! Слишком быстро они сбивают привычный ритм жизни, а процесс восстановления невероятно долгий и ленивый. Но как бы там нибыло, я вновь с вами а мой бложик начинает пополнятся краткими очерками из моей обремененной семьей, детьми и ипотечными кредитами жизни. 
В прошлую субботу в Москве состоялся знаменитый фестиваль ВИФЛИЕМСКАЯ ЗВЕЗДА на котором ваш покорный слуга в компании людей причастных к НК имел удовольствие присутствовать. Организатор фестиваля Александр Бабич любезно согласился прийти к нам на программу, запись которй вы очень скоро сможете прослушать в группе НОЧНОГО КЕФИРА. По совместительству выполняя роль деда мороза Александр принес много подарков, в том числе и билеты на фестиваль, которые нашли своих обладателей в ходе викторины проводимой в прямом эфире. О ФЕСТИВАЛЕ. Скажу без какого-либо заигрывания концерт мне понавился. Выступали мои любимые Миратворцы, с кторыми выступал прекрасный семейный дуэт Потрашку! Эльф был великолепен и зажегателен, приятно поразили некоторые сольные выступления артистов! Гера (Дружки) очень порадовал новым дыханием своего творчества, Самарская группа АЛЬТЕР-ЭГО ну очень зажгла! Были и явные аутсайдеры. Группа Если смотрелась как-то ну очень провинциально кисло, еще несколько групп названия кторых я не вспомню вообще ужас. Традиционно вызвала напряжение в области желудка фанера группы ОТКРЫТОЕ НЕБО, хотя песня СЕРДЦЕ РОЖДЕСТВА мне понравилась. В целом было очень клево! Благодаря Руководителю и идейному вдохновителю всех ЦЕРКОВНЫХ ЛЮДЕЙ ЧелЦер`у, НОЧНОЙ КЕФИР создал и разместил прекрасный баннер на фоне которого мы и многие другие зрители с удовольствием фотографировались. 
Дрон и я =) 
Наш незаменимый и прекрасный звукорежиссер Андрей, я и Дрон. 
Моя любимая Маришка по совестительству разработчик баннера и я =) 
Оригинальный дуэн НК с музами. 
Андрей с музой Яной =))) 
Наш фотограф и мой хороший друг КРЭГ Так же огромное спасибо интернет магазину спортивных товаров PROBALL за поддержку в изготовлении нашего прекрасного баннера. В следущую среду в гостях у НОЧНОГО КЕФИРА будет прекрасная пара, которая принимала участие в фестивале. Подробнее в среду, с 20-22 МСК на волнах РАДИО ТЕОС.
|
РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КЕФИР! СЕГОДНЯ РАЗЫГРЫВАЕМ БИЛЕТЫ НА КОНЦЕРТ ВИФЛИЕМСКАЯ ЗВЕЗДА!!!
20.00 - 22.00 www.radioteos.ru 1134 AM Москва 1089 АМ С ПБ
НОЧНОЙ КЕФИР ток шоу PRO жизнь
|
Дорогие мои С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!
|
|
|